Шиномонтаж грузовой и легковой на трассе Екатеринбург-Тюмень (Р-351) 114км - объявление N32173515

Реклама
Шиномонтаж Качканар, Более месяца назад

Шиномонтаж грузовой и легковой на трассе Екатеринбург-Тюмень (Р-351) 114км.
Для Вашего удобства наша шиномонтажная мастерская работает 24 часа в сутки, мы занимаем очень удобное местоположение, Вашим машинам не придётся съезжать с трассы и толкаться в пробках. Отличные цены и качественное обслуживание радуют наших клиентов. Использование высококачественных материалов для ремонта позволяет надолго продлить срок жизни Ваших автошин, что очень выгодно для всех организаций и частных лиц.
Мы занимаем лидирующие места среди Шинных Компаний, имеем хороший опыт в продаже и ремонтах грузовых автошин, а также производим ремонт шин для специальной техники.
Магазин ООО Торговой Компании «Мир шин» - официальный представитель компании Yokohama (Япония) и дистрибьютер компании Kumho (Ю. Корея). Мы предлагаем высококачественные грузовые шины различных размеров по самым выгодным ценам! Также в продаже продукция отечественного производителя грузовых шин «Кама» и др. заводов РФ.
Торговая Компания «Мир Шин» Приглашаем на обслуживание Ваш автотранспорт, заключает договора на поставку автошин и ремонт грузовых и легковых шин.
Для улучшения качества обслуживания имеется наличный и безналичный расчёт.
Доставку при покупке от 10 шин в города Богданович, Камышлов и Сухой Лог осуществляем бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей